广大新生怎样查看长隆位置#校园周边游玩攻略#

 时间:2026-04-23 09:14:01

1、点击景点榜

在支付宝首页,点击“景点榜”。

广大新生怎样查看长隆位置#校园周边游玩攻略#

2、选择长隆

在景点榜,点击榜首的长隆欢乐世界。

广大新生怎样查看长隆位置#校园周边游玩攻略#

3、点击地图

在长隆介绍页面,点击“地图”。

广大新生怎样查看长隆位置#校园周边游玩攻略#

4、查看地图和周边

在地图界面,即可查看长隆的位置和周边。

广大新生怎样查看长隆位置#校园周边游玩攻略#

  • 一起考教师APP怎么开启展视互动功能
  • 小纸船(精致版)的折法
  • 教你做一只可爱的青蛙
  • 《稻草人》简单街舞poping片段教学
  • 怎么diy一个迷你减压板?
  • 热门搜索
    option是什么意思 官方标配是什么意思 屡次的意思 祝福词语大全 什么牌子护手霜好用 r级是什么意思 结婚的祝福语 飞黄腾达的意思 lol用什么加速器好 自考成绩什么时候出来