抖音可能认识的人在哪里

 时间:2026-04-26 17:46:03

1、点击右下角

打开抖音点击右下角“我”。

抖音可能认识的人在哪里

2、点击朋友

在个人信息页面点击“+朋友”。

抖音可能认识的人在哪里

3、选择权限

在下方弹出的选择框内,点击给予权限。

抖音可能认识的人在哪里

4、点击发现好友

点击“发现好友”查看认识的人,点击换一个,即可切换好友。

抖音可能认识的人在哪里

  • 抖音怎么看可能认识的人
  • 抖音怎么查找可能认识的朋友
  • 抖音怎么查找好友可能认识的人?
  • 抖音可能认识的人怎么来的?
  • 抖音如何关闭通讯录不让好友看到
  • 热门搜索
    中药远志的功效与作用 月经期间喝什么好 少数民族运动会 双歧杆菌的作用 紫草的功效与作用 黑木耳的功效与作用 黄秋葵的功效与作用 龙胆泻肝丸功效与作用 蛋白质粉适合什么人吃 台山有什么好玩的地方