豆瓣App怎么删除发布的讨论

 时间:2026-04-23 06:06:58

1、打开应用。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

2、在主页面中,选择“我”。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

3、选中“我的小组芬裕”。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

4、找到“我夏哄撤发布的”,选择要删除后的内容。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

5、点击右上角的“…”。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

6、点击言译菜单中的“删除讨论”。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

7、然后选中提示框中的“删除”,即可删除该讨论。

豆瓣App怎么删除发布的讨论

  • 豆瓣怎么删掉自己的小组发帖
  • 豆瓣的帖子如何删除
  • 豆瓣怎么删除自己的帖子
  • 豆瓣怎么删除自己的帖子
  • 豆瓣自己的帖子怎么删除
  • 热门搜索
    可燃冰是什么 硅胶是什么 佛系什么意思 week是什么意思 维修费计入什么科目 返老还童是什么意思 猥亵什么意思 什么变了作文400字 糖粉可以用什么代替 tomorrow是什么意思