返佣日记如何开启隐私订单

 时间:2026-04-26 08:21:03

1、手机打开“返佣日记”App,返佣日记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

返佣日记如何开启隐私订单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

返佣日记如何开启隐私订单

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

返佣日记如何开启隐私订单

4、更多设置界面点击“隐私订单”后面的圆点

返佣日记如何开启隐私订单

5、“隐私订单”后面的圆点变为红色即表示返佣日记开启隐私订单成功

返佣日记如何开启隐私订单

  • 烟雨江湖怎么收割成熟冬瓜
  • 烟雨江湖,如何学习疾行步
  • 烟雨江湖零氪玩家怎么玩
  • 烟雨江湖怎么获得飞蝗石
  • 烟雨江湖长生诀风波任务怎么做
  • 热门搜索
    飞机杯是什么 ig是什么 skyworth是什么牌子 一诺千金是什么意思 finish是什么意思 stress是什么意思 什么是有氧运动 bl是什么 谷雨是什么季节 什么是物联网