如何查看喜马拉雅FM下载的音频在哪

 时间:2026-04-23 20:45:59

1、打开喜马拉雅APP,在“账号”界面点击右上角齿轮设置图标 。

如何查看喜马拉雅FM下载的音频在哪

2、点击【下载和缓存设置】。

如何查看喜马拉雅FM下载的音频在哪

3、点击【下载位置】。

如何查看喜马拉雅FM下载的音频在哪

4、打开就可以看到下载保存的路径。

如何查看喜马拉雅FM下载的音频在哪

1、打开喜马拉雅APP,在“账号”界面点击右上角齿轮设置图标 。

2、点击【下载和缓存设置】。

3、点击【下载位置】。

4、打开就可以看到下载保存的路径。

  • 简笔画红房子的画法
  • 酒香画境美丽绵竹明信片简笔画
  • ‘尽’字能加什么偏旁部首组成新字
  • 今天我们怎样阅读
  • 爱依瑞斯布艺沙发怎么样
  • 热门搜索
    母亲是什么 道听途说是什么意思 趣味运动会策划方案 mvp什么意思 汤臣倍健维生素c 钱学森是什么家 tvb是什么意思 con是什么 upset是什么意思 糖化血红蛋白是什么