小米桌面云备份怎么删除

 时间:2026-04-22 18:34:15

1、手机桌面选择 设置

小米桌面云备份怎么删除

2、滚到到底部选择 同步

小米桌面云备份怎么删除

3、接着在列表选择 小米云服务

小米桌面云备份怎么删除

4、在里面找到 桌面云备份

小米桌面云备份怎么删除

5、选择里面的 备份管理

小米桌面云备份怎么删除

6、现在就可以选择需要删除的小米桌面云备份进行删除了。

小米桌面云备份怎么删除

  • 小米8手机怎么设置屏幕色温 如何开启护眼模式
  • 怎么进入我的世界电脑服务器
  • 酷派如何进入fastboot方法
  • 手机怎么样使视频旋转90度 快影如何旋转视频
  • 小米11内容中心怎么卸载
  • 热门搜索
    譬怎么读 清蒸鸦片鱼的做法 鱼皮花生的做法 谆谆教诲怎么读 排骨火锅的做法 芹菜包子馅做法大全 黑鱼的做法 童子鸡的做法 舒芙蕾的做法 豆沙的做法