随播直播软件中怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 20:36:11

1、点击右下角我的选项

第一步,进入手机上的随播直播软件首页,点击右下角我的选项。

随播直播软件中怎么清除缓存?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

随播直播软件中怎么清除缓存?

3、点击清理缓存选项

第三步,点击清理缓存选项。

随播直播软件中怎么清除缓存?

4、显示清理完成选项

第四步,进入弹出的界面后,显示清理完成选项,就成功清理了缓存。

随播直播软件中怎么清除缓存?

  • 抖音数据中心功能在哪查看 ?
  • 抖你APP的周榜排行在哪查看
  • 如何用看脸吃饭约主播
  • 抖音如何添加siri指令
  • KK直播怎么关闭保存搜索记录
  • 热门搜索
    鼻炎鼻塞怎么办 客厅怎么装修 眩晕症怎么治 薄雾怎么读 玉怎么看真假 腿短怎么使腿变长 眼睛发痒怎么回事 反斜杠怎么输入 电脑和电视怎么连接 手机的ip地址怎么查