如何关闭一笑而过英英释义的中文翻译

 时间:2026-05-10 05:59:40

1、手机打开“一笑而过”App,一笑而过主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭一笑而过英英释义的中文翻译

2、个人信息界面点击上方的“设置”打开设置界面

如何关闭一笑而过英英释义的中文翻译

3、设置界面点击“英英释义的中文翻译”后面的圆点

如何关闭一笑而过英英释义的中文翻译

4、“英英释义的中文翻译”后面的圆点变为灰色即表示关闭一笑而过英英释义的中文翻译成功

如何关闭一笑而过英英释义的中文翻译

  • 一笑而过如何关闭四线三格
  • 一笑而过如何关闭英英释义的中文翻译
  • 一笑而过如何开启英英释义的中文翻译
  • 一笑而过如何关闭消息通知
  • 一笑而过如何开启例句的中文翻译
  • 热门搜索
    脸过敏肿了怎么办 单眼皮怎么画眼影 闭经怎么办 英国牛栏奶粉怎么样 精子存活率低怎么办 广汽传祺gs8怎么样 怎么查隐藏分 怎么注册电子邮件 年轻人血压高怎么办 汕头大学怎么样