快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭

 时间:2026-04-22 18:07:34

1、打开手机上的快手,接着点击左上角的三根线按钮,然后点击设置。

快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭

2、点击隐私设置。

快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭

3、然后点击动态。

快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭

4、将在点赞列表中展示我送过礼的主播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭在点赞列表中展示我送过礼的主播。

快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭

  • 快手送过礼的主播怎么在点赞列表中不显示
  • 快手怎么删除送过礼的主播
  • 快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭
  • 快手怎么关闭在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手送过礼的主播怎么删除
  • 热门搜索
    脚抽筋是什么原因 4月21日是什么星座 喉咙有痰是什么原因造成的 法人是什么意思 地方专项是什么意思 黄疸是什么 快乐的反义词是什么 哲学是什么 贫血有什么症状 白带豆腐渣状是什么原因造成的