京东的账户余额如何提现到银行卡

 时间:2026-04-25 01:12:02

1、手机屏幕解锁后找到并登录【京东钱包】app。

京东的账户余额如何提现到银行卡

2、在京东钱包首页界面,就可以查看到京东商城中的账户余额,找到【提现】位置。

京东的账户余额如何提现到银行卡

3、后面,找到提现银行卡,输入提现金额,找到【下一步】按钮,输入支付密码之后就可以成功提现。

京东的账户余额如何提现到银行卡

1、手机屏幕解锁后找到并登录【京东钱包】app。

2、在京东钱包首页界面,就可以查看到京东商城中的账户余额,找到【提现】位置。

3、后面,找到提现银行卡,输入提现金额,找到【下一步】按钮,输入支付密码之后就可以成功提现。

  • 如何从京东钱包里提现到银行卡?
  • 京东账户余额怎么提现
  • 京东余额怎么提现?
  • 京东的账户余额怎么提现到银行卡
  • 京东钱包余额怎么提现
  • 热门搜索
    江竹筠怎么读 年号大全 杨紫个人资料简介 教学内容怎么写 手工刺绣图案大全 耍流氓视频大全 怎么拷贝 闺蜜昵称大全 家庭养花大全 黑白线描画图片大全