悦动圈怎么操作才能取消关注

 时间:2026-04-21 17:39:14

1、点击好友

打开软件的个人中心页面,点击好友。

悦动圈怎么操作才能取消关注

2、点击关注

进入页面后,点击关注。

悦动圈怎么操作才能取消关注

3、点击用户

进入页面后,点击需要取消关注的用户。

悦动圈怎么操作才能取消关注

4、点击更多

进入页面后,点击更多。

悦动圈怎么操作才能取消关注

5、完成取消

进入页面后,点击取消关注即可。

悦动圈怎么操作才能取消关注

  • 2021抖音云端毕业季活动入口在哪
  • 小目标APP怎么设置个性化广告
  • 伴岛怎么关闭自动搭讪功能
  • 苹果手机的全民k歌如何同步微信状态
  • 左胸口下疼是怎么回事
  • 热门搜索
    公摊面积怎么算 怎么减肥 被蜜蜂蛰了怎么办 豆腐做法 溜肉段的家常做法 关东煮的做法及配方 土豆泥的做法 番茄炒蛋做法 蛋花汤的做法 折耳根的做法