华为手机如何快速进入58同城

 时间:2026-04-23 08:21:03

1、在手机桌面上找到精品推荐,见下图

华为手机如何快速进入58同城

2、打开精品推荐,找到58同城,见下图

华为手机如何快速进入58同城

3、在58同城客户端用户须知的页面选择确定,见下图

华为手机如何快速进入58同城

4、在需要使用电话权限的页面,选择始终允许,见下图

华为手机如何快速进入58同城

5、在58同城需要使用储存权限的页面,选择始终允许,见下图

华为手机如何快速进入58同城

6、在需要使用位置的页面,选择始终允许,见下图

华为手机如何快速进入58同城

7、进入到58同城的主页面,见下图

华为手机如何快速进入58同城

  • 今日头条背景怎么设置
  • 新浪财经缓存怎么清除
  • 头条APP在非Wifi网络下如何允许下载大图?
  • 怎么批量下载手机电影电视剧
  • 好看视频怎么开启个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    airdrop怎么用 肛门痒怎么办 怎么杀人 怎么叠衣服 电脑开机黑屏怎么办 吃海鲜过敏怎么办 怎么折信封 怎么下载歌曲 胜牌机油怎么样 怎么缩小鼻翼