中国农业银行怎么查看我的银行卡

 时间:2026-05-02 23:37:18

1、第一、打开中国农业银行APP,点击“我的”按钮;

中国农业银行怎么查看我的银行卡

2、第二、进入中国农业银行我的界面,点击“设置”;

中国农业银行怎么查看我的银行卡

3、第三、在设置界面点击“银行卡管理”;

中国农业银行怎么查看我的银行卡

4、第四、进入到银行卡管理界面,查看到“我的银行卡”。

中国农业银行怎么查看我的银行卡

  • 手机银行显示身份证已经注册
  • 怎么查看银行卡状态是否正常?
  • 建设银行怎么查自己有几张银行卡
  • 银行卡可以线上注销么
  • 农业银行卡怎么看一类卡二类卡
  • 热门搜索
    薰衣草精油的作用 水银中毒有什么症状 休学是什么意思 异想天开的意思 淅淅沥沥的意思 律师函的作用 什么运动能瘦腿 中药白芍的功效与作用 看破红尘是什么意思 拾人牙慧的意思