如何开启万联e万通自动锁屏

 时间:2026-04-23 18:18:10

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启万联e万通自动锁屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万联e万通自动锁屏

3、设置界面点击“自动锁屏”后面的圆点

如何开启万联e万通自动锁屏

4、“自动锁屏”后面的圆点变为绿色即表示开启万联e万通自动锁屏成功

如何开启万联e万通自动锁屏

  • 万联e万通如何开启分时买卖成交点
  • 万联e万通如何开启多空趋势
  • 万联e万通如何开启成交回报
  • 如何开启万联e万通分时买卖成交点
  • 万联e万通如何开启横竖屏旋转
  • 热门搜索
    qq怎么恢复被删除的好友 试纸怎么用 干粽叶怎么处理才能包粽子 出名太快怎么办 锅包肉怎么做 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 脂溢性皮炎怎么治 社保怎么自己缴费 栎怎么读 微信收款语音播报怎么设置