京喜软件截屏时弹出分享页面设置在哪里关闭

 时间:2026-04-23 13:30:29

1、第一步

我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;

京喜软件截屏时弹出分享页面设置在哪里关闭

2、第二步

我们选择【通用】点击进入;

京喜软件截屏时弹出分享页面设置在哪里关闭

3、第三步

我们选掩冷择【隐私设置】点击进入;

京喜软件截屏时弹出分享页面设置在哪里关闭

4、第四步

我们选择沟沃【截屏时弹出分享页面开关】点击关闭,躲散夏保存即可。

京喜软件截屏时弹出分享页面设置在哪里关闭

  • 京喜APP怎么进入个人信息收集清单页面
  • 如何查看点淘元宝收入趋势
  • 问道手游怎么解除附身
  • 京喜怎么开启接收交易物流信息
  • 京喜APP怎么注销账户?
  • 热门搜索
    安卓手机怎么格式化 上古卷轴5代码怎么用 怎么给u盘加密 牛百叶怎么做好吃 修改病句大全及答案 怎么查电脑内存 调查方法 鲅鱼怎么做好吃 吻戏大全 打方向盘的正确方法