vivox30屏幕刷新率

 时间:2026-05-05 16:34:37

1、点击设置

打开vivo手机点击设置。

vivox30屏幕刷新率

2、点击显示与亮度

在设置页面点击显示与亮度菜单。

vivox30屏幕刷新率

3、选择屏幕刷新率

在手机的显示与亮度页面选择点击屏幕刷新率。

vivox30屏幕刷新率

4、设置屏幕刷新率

在手机屏幕刷新率页面勾选想要的屏幕刷新率。

vivox30屏幕刷新率

  • vivo手机屏幕刷新率怎么调
  • iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?
  • vivo手机高刷在哪里设置
  • iqoo屏幕分辨率如何设置
  • 如何使用IQOO手机的安全检测功能
  • 热门搜索
    打印机怎么换墨盒 得了高血压怎么办 六个月宝宝咳嗽怎么办 .db文件怎么打开 万力轮胎质量怎么样 贴膜有气泡怎么办 政治表现怎么写 华为怎么连接电脑 梦见掉牙是怎么回事 暖手宝怎么排气