怎么停用Hey语音勿扰模式

 时间:2026-04-22 10:13:38

1、手机打开“Hey语音”App,Hey语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用Hey语音勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“方块”图标打开设置界面

怎么停用Hey语音勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

怎么停用Hey语音勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示停用Hey语音勿扰模式成功

怎么停用Hey语音勿扰模式

  • 如何停用Hey语音消息勿扰模式
  • 海棠怎么停用勿扰模式
  • Hey语音怎么停用消息勿扰模式
  • 右手如何停用勿扰模式
  • Hey语音如何启用勿扰模式
  • 热门搜索
    硬盘盒怎么用 海尔空调质量怎么样 房子平面图怎么画 脚麻木是怎么回事 冷水鱼观赏鱼大全 毕淑敏简介 英雄联盟id大全 韩国服装品牌大全 恐龙简笔画图片大全 东北人怎么样