善融商务100减20怎么用不了

 时间:2026-04-25 05:48:38

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入设置界面。

善融商务100减20怎么用不了

2、然后在设置界面里,点击进入支付设置界面。

善融商务100减20怎么用不了

3、在支付设置里,点击我的银行卡。

善融商务100减20怎么用不了

4、然后点击添加银行卡,绑定银行卡后就可以使用100减20优惠了。

善融商务100减20怎么用不了

  • 善融20元优惠券用不了微信支付
  • 善融商城20元微信立减金怎么用
  • 善融20元优惠券怎么用
  • 建行善融20元优惠券怎么用
  • 善融20元优惠券用不了微信支付
  • 热门搜索
    dw手表质量怎么样 如何查看qq特别关心我的人 如何烤面包 企业如何合理避税 微信号改成什么比较有意义 苹果4s如何越狱 焖烧罐怎么用 天津滨海职业学院怎么样 奥丹姆怎么去 如何解锁手机密码