小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置QQ音乐歌词透明度
时间:2026-04-23 14:50:41
1、打开QQ音乐软件,在推荐中,点击右上角三条线
2、在三条线中,点击下方的设置
3、在设置中,在桌面歌词中,调整文字透明度即可
QQ音乐设置歌词文字的透明度详细攻略
QQ音乐桌面歌词怎么设置文字透明度
QQ音乐字幕透明度怎么设置
QQ音乐如何设置歌词文字透明度
QQ音乐歌词海报功能怎么使用
热门搜索
乐山大佛旅游攻略
黄山景区
昆明旅游
学生旅游
可以联机的单机游戏
旅游饭店
理科生可以报哪些专业
金道贵金属怎么样
蛋糕怎么做视频
南京牛首山风景区
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长