iphone13应用锁怎么设置

 时间:2026-04-21 17:08:44

1、在手机的主屏幕上长按任意软件,点击久棍秤选择编辑主屏幕始爹选项。

iphone13应用锁怎么设置

2、点击下方的小圆点进入页面管理。

iphone13应用锁怎么设置

3、在需要隐藏页面下面把对勾取消掉,点击完成即可。这样就能把这一屏所有的应用app图标都隐藏起来。川霸

iphone13应用锁怎么设置

  • 苹果13怎么设置应用锁
  • iphone13应用锁怎么设置
  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • 苹果12如何开启应用加密
  • 热门搜索
    雅芳化妆品怎么样 乌东德水电站在哪里 旅游项目策划书 vsd文件怎么打开 国外旅游胜地 早安语录适合发朋友圈早安的句子 河北建材职业技术学院怎么样 王俊凯现在在哪里 玫瑰花种子怎么种植 什么泡水喝补肾壮阳