拼多多APP在哪操作设置长辈版

 时间:2026-04-25 10:47:17

1、在手机上打开拼多多APP首页,点击底部菜单栏的【个人中心】。

拼多多APP在哪操作设置长辈版

2、进入个人中心界面以后,然后点击【设置】。

拼多多APP在哪操作设置长辈版

3、进入设置界面,可点击【长辈版】。

拼多多APP在哪操作设置长辈版

4、进入长辈版设置页面,最后点击底部的【切换为长辈版】即可。

拼多多APP在哪操作设置长辈版

  • 原神星荧洞窟门怎么开?
  • 稻妻鲸井小弟任务攻略。
  • 原神圆盘怎么踩
  • 原神逢岳之野栖木羽毛位置攻略
  • 原神稻妻寻找缺失部件修复镇物
  • 热门搜索
    陀飞轮是什么意思 1978年是什么命 考公务员需要什么条件 1991年是什么年 梦见鸡蛋是什么意思 冰袖是什么 舌苔发黑是什么病症 than是什么意思 单双号限行是什么意思 五七工是什么意思