微脉圈app如何群发信息

 时间:2026-05-11 21:37:21

1、第一步,打开微脉圈app,在我的页面,点击设置

微脉圈app如何群发信息

2、第二步,在设置页面,点击群发助手选项

微脉圈app如何群发信息

3、第三步,在群发助手页面,点击新建群发选项。

微脉圈app如何群发信息

4、第四步,最后全选所有联系人,点击右上角的完成,然后编辑信息发送即可。

微脉圈app如何群发信息

  • mutilated什么意思
  • 苏州生活家装饰告诉您装修出了问题应该怎么投诉
  • 新人玩转快手的5个方法
  • 如何长高,变得更高?
  • 快手如何搜索群号?
  • 热门搜索
    感冒清热冲剂 乳房怎么变大 美图秀秀怎么换发型 电脑怎么没有声音 感冒鼻塞怎么办 大英博物馆 建议的近义词 失信的近义词 最新发型图片 怎么删除聊天记录