闲鱼卖出宝贝的超赞在哪查看

 时间:2026-04-29 02:12:44

1、打罪低劣开喝总手机,点击闲鱼APP。

闲鱼卖出宝贝的超赞在哪查看

2、进入闲鱼节界面,选择页面右下角的我的,惹诸再点击页面最上方的闲鱼头像处。

闲鱼卖出宝贝的超赞在哪查看

3、然后点击页面中的超赞按键。

闲鱼卖出宝贝的超赞在哪查看

4、最后就可以看到他人给你宝贝的超赞了,如图所示。

闲鱼卖出宝贝的超赞在哪查看

  • 闲鱼如何参与会玩活动
  • 闲鱼如何发会玩帖子
  • 闲鱼怎么分享店铺二维码给好友
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼怎么创建我的圈子?
  • 热门搜索
    康乃馨怎么做 飞机打多了会怎么样 实习证明怎么写 特别关心怎么看 臭虫是怎么来的 怎么屏蔽垃圾短信 空气刘海怎么打理 生日快乐英文怎么说 活动策划怎么写 笔记本怎么加内存条