苹果13promax屏幕黄如何设置

 时间:2026-04-21 16:20:19

1、1.点击显示与亮度

第一步,压趣温我们找到手机设置中的“显示与亮度”选项并点击打开。

2、2.点击夜览

第之驼二步,我们进入后选施国择一下页面的“夜览”选项。

3、3.关闭按钮

第三步,我们将夜览后的按钮进行关闭即可。

苹果13promax屏幕黄如何设置

  • iphone13减弱动态效果怎么关闭?
  • iphone手机的通知中心是在 哪里调的
  • 苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
  • 怎么去掉苹果轻点背面设置
  • 怎样开启苹果11pro勿扰模式下锁屏变暗
  • 热门搜索
    土味情话大全撩妹 沃尔沃怎么样 米粉怎么冲 湖北城市建设职业技术学院怎么样 家常香辣虾 怎么删除电脑开机密码 机械表日期怎么调 止血方法 青枣吃多了会怎么样 咸鸭蛋的腌制方法