怎么在有道词典里面签到

 时间:2026-04-29 19:39:15

1、第一步:打开手机进入有道词典App,点击主界面右上角的签到。

怎么在有道词典里面签到

2、第二步:进入新界面,划到下方点击签到。

怎么在有道词典里面签到

3、第三步:等到签到界面的弹出,就会显示签到成功了。

怎么在有道词典里面签到

  • 手工焊接的五个步骤
  • JIBUU 几步 新手教程(怎么用)
  • 怎么计算金属材料的洛氏硬度?
  • 弹弹堂力度表
  • AutoCAD快捷命令“引出标注”该如何使用
  • 热门搜索
    电脑风扇声音大怎么办 纾怎么读 萝卜糕家常做法 榴莲酥的做法视频 欤怎么读 为什么打不开网页 羟怎么读 囊怎么读 手机怎么截屏 胤怎么读音