小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11防误触模式是如何开启的?
时间:2026-05-07 13:45:06
1、首先打开手机设置,点击【小爱同学】
2、然后在小爱同学页面选择【小爱实验室】
3、最后将【防误触模式】后面的开关开启即可
小米手机防误触模式在哪里设置
红米手机防误触模式在哪里
k40防误触模式在哪里
小米手机如何开启防误触模式
小米防误触模式怎么打开
热门搜索
牛肉馅的做法大全
仓鼠怎么养
怎么申请电子邮箱
酉字怎么读
十万个为什么读后感
怎么系鞋带
fun怎么读
胸小怎么变大
浸怎么读
乳头痒是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长