半次元如何启用我的粉丝

 时间:2026-04-24 13:07:40

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

半次元如何启用我的粉丝

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何启用我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

半次元如何启用我的粉丝

4、隐私设置界面点击“我的粉丝”后面的圆点

半次元如何启用我的粉丝

5、“我的粉丝”后面的圆点变为绿色即表示半次元启用我的粉丝成功

半次元如何启用我的粉丝

  • 怎样合并图片
  • 我的起源经验已经超了却无法升级怎么办?
  • 饥荒用玉米钓鱼怎么调漂#校园分享#
  • List.ConvertAll泛型方法实战
  • 英雄联盟10周年任务黑切联盟怎么做
  • 热门搜索
    幼儿腹泻怎么办 怎么制作简历模板 监狱生活电影 美科星路由器怎么设置 崇明生活网招聘 hpv病毒是什么 蜜丝佛陀怎么样 生活小常识图片 生活的乐趣作文 hot是什么意思