iPhone 6S QQ如何给手机充话费

 时间:2026-04-21 21:53:49

1、首先在首页打开手机qq

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

2、进入后,点击自己的头像

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

3、然后点击下晃荡方的钱包

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

4、找到话费流量,点阅薪击

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

5、然后输入手机号码,或者从通讯录选柱民驾择

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

6、最后点击充值,就可以充值啦

iPhone 6S QQ如何给手机充话费

7、就这么简单,你学会了吗

  • 苹果手机后台应用刷新怎么设置
  • 如何正确使用苹果手机的屏幕使用时间
  • iPhone如何关闭公告推送
  • 苹果app store怎么用人脸识别
  • 苹果ios15.2更新了怎么样
  • 热门搜索
    迟瑞知夏是什么电视剧 会意字是什么意思 ect是什么意思 edge什么意思 宋应星的著作是什么 perhaps是什么意思 翘楚是什么意思 brown是什么颜色 资产减值损失属于什么科目 防空警报响了什么意思