小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度如何设置一些功能不能用
时间:2026-04-23 16:42:27
1、打开小度,点击【查看完整报告】。
2、在使用报告中,点击【技能管控】。
3、然后点击【设置禁用的功能】。
4、最后选择禁用的功能,点击【确定】即可。
小度如何在手机上设置要禁用的内容
在小度APP上,如何进行技能管控?
在手机上小度怎样添加联系人远程控制小度设备
小度智能屏如何设置看护提醒通知
如何创建小度联系人
热门搜索
米糕的做法松软又好吃
油面筋怎么做好吃
挖掘机图片大全大图
春节菜谱家常菜做法
山药的做法大全家常菜
血旺的家常做法
美女131高清图片大全 app
脸上痤疮的治疗方法
汽车品牌标志大全
怎么录歌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长