美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

 时间:2026-04-23 08:11:45

1、打开手机里的【美颜相机】APP。

美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

2、进入美颜相机后,点击右下角的【更多】。

美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

4、点击后,进入设置界面,点击【我的拍照设置】。

美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

5、点击后,进入以下界面,点击开启【祛斑祛痘】即可。

美颜相机怎么开启祛斑祛痘功能

  • 抖音卖衣服热门句子
  • 快手怎样买推广上热门
  • 快手没多少粉丝怎么直播带货
  • 怎么使用直播加加APP加入直播学习群?
  • 抖音怎么赚佣金
  • 热门搜索
    丫山风景区 同程旅游 6个月宝宝拉肚子怎么办 排骨汤怎么做有营养 月经期间可以减肥吗 稻城亚丁旅游 千岛湖旅游攻略 凉拌黑木耳的做法 windows防火墙怎么关 怀孕多少天可以测出来