手机360浏览器如何导入标签

 时间:2026-04-23 16:33:25

1、打开手机,点击360浏览器app,

手机360浏览器如何导入标签

2、进入360浏览器页面,点击三条杠选项,

手机360浏览器如何导入标签

3、跳转进入弹框页面,点击工具箱选项,

手机360浏览器如何导入标签

4、进入工具箱页面,点击收藏/历史选项,

手机360浏览器如何导入标签

5、进入收藏页面,点击导入标签选项,

手机360浏览器如何导入标签

6、进入导入标签选择文件页面,选择内容,点击确定完成导入。

手机360浏览器如何导入标签

  • 新版UC设置更换壁纸
  • 闲鱼如何查找尺码小助手?
  • 胶粘剂和被粘物相粘合的必要条件有哪些
  • 天津卫豆腐脑(老豆腐)
  • PS怎么制作图标雕刻木纹的效果
  • 热门搜索
    怎么剪辑视频片段 网上退票怎么退 你怎么舍得让我的泪流向海 旅游方案 深圳关外关内怎么区分 昆明旅游团 未知暗殿怎么走 肝硬化腹水怎么治疗 三明旅游 孕妇可以吃花甲