微信怎么设置朋友圈半年可见

 时间:2026-04-30 04:07:20

1、打开微信a,在我页面点击设置。

微信怎么设置朋友圈半年可见

2、在设置页面点击隐私选项。

微信怎么设置朋友圈半年可见

3、在隐私页面点击朋友圈。

微信怎么设置朋友圈半年可见

4、在允许朋友查看朋友圈的范围选项中选择最近半年即可。

微信怎么设置朋友圈半年可见

1、打开微信a,在我页面点击设置。

2、在设置页面点击隐私选项。

3、在隐私页面点击朋友圈。

4、在允许朋友查看朋友圈的范围选项中选择最近半年即可。

  • 男人没放下女人的表现有哪些
  • 七猫免费小说如何查看书友圈
  • 复合之后的情侣要怎么情感挽回?
  • 如何判断自己男朋友是不是真的喜欢自己?
  • 如何在爱聊交友软件上发布图片动态?
  • 热门搜索
    什么叫期货 天涯是什么意思 腌制食品 小暑是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 入党动机是什么 缩阴运动 autumn什么意思 维生素e胶囊 warning是什么意思