keep怎么开启未成年人模式

 时间:2026-04-22 09:40:42

1、打开手机keep,点开右下角我的页面

keep怎么开启未成年人模式

2、在页面右上方打开设置

keep怎么开启未成年人模式

3、在设置页面里打开未成年人模式

keep怎么开启未成年人模式

4、打开后在页面上方就是未成年人模式

keep怎么开启未成年人模式

5、然后把未成年人模式开启即可

keep怎么开启未成年人模式

1、1.打开手机keep我的页面

2.点开页面右上方设置

3.在页面里打开未成年人模式

4.然后把未成年人模式开启即可

  • 怎么删除微博广播
  • 宜宾旅游攻略
  • 第三届王者荣耀海选大赛怎么报名
  • 坚守阵地2城镇攻略
  • 趣头条如何反馈时段奖励金币?
  • 热门搜索
    尿频尿急怎么办 书信的格式怎么写 怎么保养卵巢 滴滴打车怎么付款 篮球怎么过人 银行资信证明怎么开 驱动精灵怎么用 大写三怎么写 怎么开通qq空间 i5处理器怎么样