今日头条极速版如何开通广告账户

 时间:2026-04-21 18:08:01

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:今日头条 app,下载安装并注册软件;

今日头条极速版如何开通广告账户

2、第二步:进入今日头条 APP,点击【系统设置】按钮;

今日头条极速版如何开通广告账户

3、第三步:在【系统设置】页面,点击【广告设置】按钮;

今日头条极速版如何开通广告账户

4、第四步:在【广告设置】页面,点击【我也想投放广告】按钮;

今日头条极速版如何开通广告账户

5、第五步:进入【我也想投放广告】页面,点击【0元开通广告账户】按钮。

今日头条极速版如何开通广告账户

  • 今日头条全民计划活动参与攻略
  • 今日头条推广广告账户开通步骤-3
  • 好看视频怎么查我收到的赞赏
  • 如何停用百家号私信消息通知
  • 百家号APP如何开通直播开通
  • 热门搜索
    鸡爪怎么烧好吃 野生中草药图片大全 下雨图片大全 公司形象墙图片大全 泰国电视剧大全 鸡爪的做法大全家常 简笔画人物图片大全 初中周记200字大全 怎么煎鱼不掉皮 同音字组词大全