快手极速版如何注销用户?

 时间:2026-04-22 00:59:02

1、1.首先,点击快手极速版图标,打开app

快手极速版如何注销用户?

2、2.然后,在快手极速版界面的左上角点击扩展按钮

快手极速版如何注销用户?

3、3.接着,在下一个窗口找到设置按钮

快手极速版如何注销用户?

4、4.紧接着,在设置界面点击用户与安全

快手极速版如何注销用户?

5、5.接下来,在用与安全界面点击注销个人用户

快手极速版如何注销用户?

6、6.下一步,在最新窗口点击下一步

快手极速版如何注销用户?

7、7.最后,进行手机号码验证即可

快手极速版如何注销用户?

  • 快手注销后可以再申请吗?
  • 快手天天拆红包快速提现的方法!
  • 快手怎么解绑微信账号
  • 快手注销不了怎么办
  • 快手怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    魏大勋减肥 乌镇简介 电车之狼怎么玩 四姑娘山旅游攻略 重生六零幸福攻略 红烧糖醋排骨的做法 cad注册机怎么用 吉林动画学院怎么样 亲润孕妇护肤品怎么样 武汉攻略