联通卡怎么查询自己的用户级别

 时间:2026-04-23 22:55:02

1、打开手机营业厅,然后看到主界面。

联通卡怎么查询自己的用户级别

2、然后点击右下角的我的。

联通卡怎么查询自己的用户级别

3、接下来在中间一栏找到我的基本信息,并点击进去。

联通卡怎么查询自己的用户级别

4、最后在自己的地方就会显示用户等级了。

联通卡怎么查询自己的用户级别

5、这样我们就学会了联通卡怎么查询自己的用户级别

联通卡怎么查询自己的用户级别

  • 天机820和骁龙855哪个处理器好
  • 三国杀千变万化绣如何获得
  • 网页游戏需要取得版号
  • 京东E卡怎么使用 京东E卡怎么激活绑定购买东西
  • NBA篮球大师如何用球探招募球员
  • 热门搜索
    英国简介 西安美食攻略 四川工商学院怎么样 什么茶减肥 美康粉黛怎么样 单向好友怎么看 肩周炎怎么治疗好 前列腺囊肿怎么治疗 阎锡山简介 广州长隆水上乐园攻略