时光序app如何修改分类名称

 时间:2026-04-23 21:09:22

1、在时光序app记账页面,点击左上角【三条横】。

时光序app如何修改分类名称

2、左侧切换出窗口,点击【分类管理】。

时光序app如何修改分类名称

3、在分类管理页面,点击分类名称右侧的【...】。

时光序app如何修改分类名称

4、下方切换出窗口,点击【修改】。

时光序app如何修改分类名称

5、下方切换出修改分类窗口,输入分类名称,点击【保存】,即可完成本次操作。

时光序app如何修改分类名称

  • 时光序怎么修改内容分类
  • 时光序怎么修改内容分类
  • 时光序app如何修改内容分类?
  • 时光序如何修改内容分类
  • 时光序如何自定义app?
  • 热门搜索
    孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思 as是什么意思 ecr是什么意思 文科什么专业好 闻过则喜的意思 阖家什么意思 宫高是什么意思 beach是什么意思 买椟还珠的意思 如丧考妣的意思