喜马拉雅APP怎么删除听单?

 时间:2026-04-23 17:18:24

1、打开喜马拉雅方的,我听图标

喜马拉雅APP怎么删除听单?

2、进入到我听界面以后,下面有4个选项,选择最右侧的听单

喜马拉雅APP怎么删除听单?

3、然后会出现自己的听单列表,选择其中的一个

喜马拉雅APP怎么删除听单?

4、接着进入到听单详情,点击右上角的三个小点

喜马拉雅APP怎么删除听单?

5、下方会出现4个选项选择第3个删除听单

喜马拉雅APP怎么删除听单?

6、最后出现一个确认对话框,点击确定即可

喜马拉雅APP怎么删除听单?

  • 喜马拉雅如何把书籍添加到听单
  • 喜马拉雅怎么创建听单
  • 喜马拉雅怎么创建听单
  • 喜马拉雅怎么将已订阅专辑添加到听单。
  • 喜马拉雅怎么样创建新的听单
  • 热门搜索
    贵州黔东南旅游 阳关在哪里 李佳琦直播间在哪里看 合阳旅游 怎么清洁毛孔 沙皇怎么玩 海上丝绸之路的起点城市是哪里 怎么关闭朋友圈 桌面不见了怎么恢复 香港电话怎么拨打