腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

 时间:2026-04-21 22:27:38

1、在手机桌面打开【腾讯自选股】。

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

2、进入界面点击左上角 的账号头像。

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

3、进入个人界面点击【系统设置】。

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

4、来到系统设置界面点击【显示设置】。

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

5、进入显示设置界面,然后把【极简模式】的按钮打开即可。

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

腾讯自选股,怎么开启极简模式版?

  • 腾讯自选股如何关闭行情锁屏?
  • 腾讯自选股如何关闭智能盯盘
  • 奇迹暖暖中怎么得到稚气垂耳
  • 正宗传统肉夹馍的制作方法
  • 精灵盛典暴风雪技能怎么突破为“真·暴风雪”
  • 热门搜索
    碧桂园房子质量怎么样 掉头发很厉害怎么办 ps字体怎么加粗 怎么炒菜 钱的英文怎么写 怎么做鸡蛋饼 自动挡的车怎么起步 一帆风顺怎么养 辞工申请书怎么写 怎么做羊肉汤