小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中信银行APP如何设置人脸转账支付?
时间:2026-04-27 00:04:42
1、首先,打开中信银行APP,进入设置点击【安全中心】
2、然后,点击【人脸转账支付 】
3、最后,打开【人脸转账支付】右侧开关即可开启。
怎么关闭建行卡的快捷支付授权?
连信APP如何修改转账到账时间
为什么赌博大多数会以输钱而告终
中国银行卡无故被冻结怎么办
银行卡被吞的处理方法
热门搜索
rank函数怎么用
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
黄鱼做法
酸菜鱼的做法大全
血红蛋白低是怎么回事
茄子馅饺子的做法
糖醋白菜的家常做法
word目录怎么自动生成
卤牛肉的家常做法
姬存希的护肤品怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长