别人点开我头像有手机号码如何弄

 时间:2026-04-26 02:32:56

1、在手机微信首页点击底部“我”选项。

别人点开我头像有手机号码如何弄

2、在我的页面点击“设置”选项。

别人点开我头像有手机号码如何弄

3、在设置页面点击“朋友权限”设置项。

别人点开我头像有手机号码如何弄

4、在朋友权限页点击“添加我的方式”设置项。

别人点开我头像有手机号码如何弄

5、打开“手机号”右侧开关,微信主页即可显示手机号码。

别人点开我头像有手机号码如何弄

  • 别人点开我头像有手机号码怎么设置
  • 别人点开我头像有手机号码怎么弄
  • 微信如何显示自己的手机号码
  • 别人点开我头像有手机号码在哪里弄
  • 微信头像下面电话号怎么去掉?
  • 热门搜索
    男宝胶囊的作用 怀孕40天有什么反应 nt是什么意思 咸宁有什么好玩的地方 不什么言笑 got是什么意思 学什么专业有前途 迟钝的意思 plan是什么意思 满目疮痍的意思