百度输入法怎样查看输入统计报告

 时间:2026-05-02 06:34:11

1、在手机桌面点击打开“百度输入法”。

百度输入法怎样查看输入统计报告

2、点击“我的”。

百度输入法怎样查看输入统计报告

3、点击昵称下方的箭头进入。

百度输入法怎样查看输入统计报告

4、这时,我们就能看到输入法的统计报告了。如果想常趣查看某一天具体打了多少字,可以点击输入周报中的长条图形。

百度输入法怎样查看输入统计报告

5、点击之态脾后,没季召我们就能看到这一天用百度输入法总共打了多少字了。

百度输入法怎样查看输入统计报告

  • 手机怎么查历史打字记录
  • 搜狗输入法怎么查看输入记录?
  • 如何通过输入法查看自己的打字记录统计
  • 如何查看百度输入法每日累计的输入字数?
  • 搜狗手机输入法怎么找文字复制记录
  • 热门搜索
    怎么编辑图片 cad证书怎么考 怎么盘头发简单好看 螨虫皮肤病怎么治 山茶油怎么吃 屏保怎么设置 花呗额度怎么提高 新生儿发烧怎么办 怎么瘦脸最快最有效 微信号怎么修改