掌上莱州app怎样清除缓存文件

 时间:2026-05-01 09:37:41

1、进到掌上莱州app首页,选择页面左上角"头像图标"。

掌上莱州app怎样清除缓存文件

2、进到我的界面,选择"设置"。

掌上莱州app怎样清除缓存文件

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

掌上莱州app怎样清除缓存文件

4、进到删除缓存文件提示界面,选择"确定"。

掌上莱州app怎样清除缓存文件

1、进到掌上莱州app首页,选择页面左上角"头像图标"。

2、进到我的界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

4、进到删除缓存文件提示界面,选择"确定"。

  • 掌上莱州app怎样清除缓存文件?
  • 掌上莱州app如何开启护眼模式
  • 掌上莱州app怎样开启护眼模式?
  • 掌上莱州app怎么清除缓存文件
  • 掌上莱州app如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    超速扣12分怎么处理 凹凸五笔怎么打 感受的近义词 板栗怎么吃 空竹怎么玩 动静的近义词 阚清子怎么读 倒车影像怎么安装 怎么快速瘦小腿 宝宝不吃奶怎么办