小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
时间:2026-05-03 12:32:56
1、选择打开【设置】选项。
2、选择打开设置的【Siri与搜索】选项。
3、在Siri与搜索界面内,将【通话挂断】设置为关闭即可。
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果14突然没声音怎么回事
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
苹果14自动调节亮度在哪取消
热门搜索
湖南株洲旅游
白云山在哪里
西欧旅游
神武剑气宠怎么打书
如何制作网页
广州哪里好玩
如何评价秦始皇
有色斑怎么办
小米路由器怎么样
莆田学院怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长