平安证券在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 01:43:48

1、在手机桌面打开【平安证券】。

平安证券在哪里填写收货地址

2、进入界面,然后点击右下角【我的】。

平安证券在哪里填写收货地址

3、来到个人主页,接下来点击【设置】。

平安证券在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【个人信息】。

平安证券在哪里填写收货地址

5、来到个人信息,点击【我的地址】。

平安证券在哪里填写收货地址

6、进入收货地址管理,点击【新增收货地址】。

平安证券在哪里填写收货地址

7、来到新增收货地址,然后按指引填上收货地址和联系方式,点击【保存】即可。

平安证券在哪里填写收货地址

  • 平安金管家,在哪里填写收货地址
  • 平安金管家,在哪里填写收货地址
  • 平安证券如何调大字体
  • 平安证券怎么注销账户
  • 平安证券如何查找期货交易?
  • 热门搜索
    歌曲大全100首 观察日记50字大全 萨顶顶个人资料简介 宋妍霏个人资料简介 生日祝福图片大全 澳柯玛冰箱怎么样 家族名字大全唯美 卷发怎么打理 影视大全在线观看免费观看 李时珍简介