检察日报怎么打开夜间模式功能

 时间:2026-04-22 05:12:10

1、在软件内点击系统设置功能【截图中圈红的部分】

检察日报怎么打开夜间模式功能

2、点击打开夜间模式功能开关【截图中圈红的部分】

检察日报怎么打开夜间模式功能

3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

检察日报怎么打开夜间模式功能

  • 知乎日报APP怎么开启夜间模式
  • 检察日报怎么查看版本号
  • 信息日报APP怎么开启夜景模式
  • 英语日报如何开启夜间模式
  • 检察日报怎么关闭推送
  • 热门搜索
    手机中病毒了怎么办 肠胃吸收不好怎么办 平衡车怎么玩 qq怎么刷赞 肚子胀怎么办 务工证明怎么写 吸奶器怎么用 怎么煲鸡汤 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 王者荣耀苹果怎么充值