京东如何修改收货地址

 时间:2026-04-22 04:39:34

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何修改收货地址

2、收货地址

在设置页面选择收货地址。

京东如何修改收货地址

3、编辑地址

在地址管理页面选择需要修改的地址,点击右边的编辑图标。

京东如何修改收货地址

4、保存

根据页面提示及自身需要修改地址信息后点击页面下方保存即可。

京东如何修改收货地址

  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东如何修改收货地址
  • 京东收货地址修改不了怎么办
  • 京东收货地址怎么改?
  • 热门搜索
    热水器泄压阀怎么调节 户户通没有信号怎么办 怎么改qq头像 大通旅游 云南旅游景点图片 如何设置共享打印机 专长怎么填 如何找回wifi密码 如何网购 如何关闭win10自动更新