微信免密支付怎么关掉

 时间:2026-04-22 07:23:54

1、选择钱包

打开微信,在服务界面中点击钱包

微信免密支付怎么关掉

2、选择支付设置

进入钱包界面,点击支付设置

微信免密支付怎么关掉

3、选择免密支付

进入支付设置界面,点击免密支付

微信免密支付怎么关掉

4、选择需要关闭的服务

进入免密支付界面,点击要关闭的服务

微信免密支付怎么关掉

5、 选择关闭扣费服务

进入已开通的免密支付服务页面,点击关闭扣费服务

微信免密支付怎么关掉

6、 选择确定关闭

直接点击确定关闭,即可关闭已开通的免密服务

微信免密支付怎么关掉

  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信怎么关闭免密支付
  • 怎么关闭微信免密支付功能
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信如何关闭免密支付
  • 热门搜索
    脾虚湿气重怎么调理 小传怎么写 如果我忘了怎么爱你是什么歌 汝怎么读 耒怎么读 棒棒鸡的做法 馄饨汤怎么调 离婚协议书怎么写样本 怎么治疗结石 薅怎么读