怎么查看微信绑定的完整银行卡号

 时间:2026-04-30 08:48:52

1、第一步,打开微信,点击“服务”按钮。

怎么查看微信绑定的完整银行卡号

2、第二步,进入服务大厅,点击“钱包”按钮。

怎么查看微信绑定的完整银行卡号

3、第三步,点击“银行卡”,选择想要查看的银行卡。

怎么查看微信绑定的完整银行卡号

4、第四步,点击“查看卡号”,即可查看微信绑定的完整银行卡号

怎么查看微信绑定的完整银行卡号

  • 怎么查微信绑定的银行卡号?
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 怎么查看微信绑定的完整银行卡号呢?
  • 微信怎么查银行卡卡号
  • 微信绑卡怎么能看到全部卡号
  • 热门搜索
    红烧鲶鱼 爱上已婚男人怎么办 李易峰个人资料简介 深圳游玩攻略 漳州旅游攻略 马尔代夫旅游攻略 北海旅游攻略 王国保卫战前线攻略 扬州旅游攻略一日游 大连自助游攻略