怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知

 时间:2026-04-22 17:11:15

1、打开锦江酒店APP,点击会员。

怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知

2、点击设置。

怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知

3、点击消息通知。

怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知

4、点击促销信息通知,按钮关闭。

怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知

  • 锦江酒店软件如何更换账号头像
  • 锦江酒店在线客服如何联系
  • 锦江酒店如何添加个人邮箱信息
  • 锦江酒店软件如何修改账号昵称
  • 锦江酒店如何激活锦江会员卡
  • 热门搜索
    什么是减数和被减数 monday是什么意思 见多识广的意思 种草是什么意思 转债是什么意思 网站推广的作用 委婉是什么意思 惊魂未定的意思 嫣然一笑什么意思 握力器有什么用